Правда ли то, что человек во сне за всю жизнь съедает в среднем пять пауков?

Зачем я это узнал?Зашкваршн+1
Ксения Мисилевич
Студент 3 мед. института. Фак. Стоматологии  · 24 июн 2016

Ну, допустим, что паук и забрался к нам на лицо и мы это не участвуем. Допустим, что и в рот попал, ладно. Но мы НЕ ММОЖЕМ не почувствовать, если он полез дальше. Сработает безусловный рефлекс рвоты и вы проснетесь мгновенно.