Правда ли то, что большинству девушек не нравятся длинноволосые парни?

СексЗашкваршн+3
Лайт Ягами

За большинство отвечать не буду, но по своему опыту - не имела чести быть знакомой с длинноволосым, и вообще мало их вижу просто на улице хотя бы. Но вообще ничего предосудительного в этом не вижу, почему бы и нет, при условии, что парню такая прическа идет? Уж точно не стала бы фукать и выстраивать свое отношение исходя из прически.

P.S. Главное, чтобы не как у Валерия Леонтьева

Пользовательница TheQuestion  · 6 июл 2018

длинноволосых парней меньше, чем девушек, которые любят таких парней. Причем эти девушки - лучшие из девушек. Это романтичные девушки, не склонные к гендерным предрассудкам. подумайте об этом.