Правда ли социологические службы обзванивают квартиры в рабочее время, когда дома только пенсионеры?

ОбществоПолитология+3
The Question
Специалист-международник  · 22 окт 2015

"Наконец, критики социологов говорят о возросшем страхе респондентов отвечать на политические вопросы. Однако уровень достижимости или готовность людей оставлять свои контакты после проведения интервью (с тем, чтобы им могли перезвонить и убедиться в том, что с ними беседовали) никак не изменились в последние годы" - отвечая на вопрос как "надо", человек не будет бояться давать свои данные.

Существует определенная заданность, как надо отвечать на такие вопросы в нашем обществе. Диктуется она ТВ. Интересно посмотреть, сохранится ли указанный рейтинг среди тех, кто не смотрит ТВ.