Правда ли, что Россия единственная страна, которая спасет весь мир от "Содома и Гоморры"?

ОбществоРоссия
Анонимный вопрос
75 лет, ХГУ , астроном, учитель,пенсионер.  · 5 нояб 2020

Судя по ответам на ваш вопрос, общество не понимает от чего спасать то будет Россия весь мир? Тут и нищета, и эксплуатация нищих, и богатство некоторой части людей, олигархов. Совсем не понимаем мы вопрос и проблему.Это потому что мы из Советского союза где читать Библию было не комильфо - пионер или комсомолец за чтением Библии - фу как не хорошо, так не бывает.

Города Содом и Гоморру Бог уничтожил за то, что жители этих городов занимались мужеложством и скотоложством. И обнаглели настолько, что потребовали выдать им ангелов чтобы их ... познать в утехе любви. То

есть они были безбожники по природе своей - перед тобой ангелы - а им пофигу, они совсем обнаглели. Причем еще совсем недавно куча народа была утоплена в Великом Потопе именно за этот грех - за грех мужеложства и скотоложства. И вот опять мир погружается в этот грех.

При чем почти никто не понимает - а в чем грех то и почему Бог так ополчился на геев и гомосексуалистов? Ну трахают мужики друг друга, или трахается баба с кобелем а ее муж трахает собаку-суку. Что в этом грешного и неприемлемого для Бога, для людей ? Вот этого мы и не понимаем - в чем уж такая опасность, что Бог утопил в Мессопотамии кучу народа и зверья, а потом еще и сжег в огне города эти.? Мне как и вам пофигу кого трахает сосед или с кем трахается соседка и в какой позе. Но почему Бог так всерьез взялся искоренять это шалость невинную у людей? И понял читая Библию чем грозит нам мужеложство и скотоложство. Полным вырождением это грозило еще тогда до Потопа. И сейчас еще грозит - генетическим вырождением. Дело в том что перед потопом на Землю был завезен Ген, позволяющий скрещивать разные виды = свинью и собаку, человека и корову, человека и ангела. Вспомните

Библию - увидели ангелы что жены хороши, спустились и стали жить с ними как с женами - и появились у них дети. Но не должно было быть детей у человека и ангела - это разные виды. Ну а дальше пошло - дети эти выросли и стали трахать все что теплое и живое - коров, лошадей, грифов, рыбу и тд. И пошли плодится по Земле кентавры, минотавры, сфинксы, грифоны, русалки ... заражая этим геном все новых и новых живых существ и так бы выродились мы все до амебы. Замысел дьявола!

Бог утопил всех с таким геном - но как то остались еще мужеложство и скотоложство - и есть еще возможность возродить его - и тогда человечество погибнет, генетически выродится до амебы и инфузории.

Если вы думаете что гомосексуализм или скотоложство распространено только среди люде - ошибаетесь. Я не раз наблюдал его среди животных

Зараза не искорена в мире.Вот пример такого среди животных.

трах - бах.jpg

Россия еще пока противостоит этому греху, но долго ли устоит - веры то в Бога и моральные и религиозные устои недостаточно - СССР подточил своим атеизмом. Но по моему есть сила, которая может остановить эту напасть - это ислам. Мусульмане крепки в вере и морали - и готовы бороться с европейским развратом, даже путем отрезания головы.

В России есть крепко верящие мусульмане - Чечня, Ингушетия, Дагестан, Татарстан. И если христиане поддержат их - возможно мы спасем мир от этого свинства.

свинья в корыте.jpg