Правда ли работает тест Люшера?

ПсихологияТесты
Сергей Россихин
Психолог. Психотерапевт (КИП доп. образ.) для...  · 10 сент 2021  · b17.ru/ruslanpsy
Тест Люшера одна из самых действенных проективных методик, наиболее приближенных к объективным, но в этом ее сложность. Расширенный, полный вариант теста Люшера это объемный материал требующий специальных знаний, иногда и просто психологического образования не достаточно требуется дополнительная подготовка чисто по работе с данной методикой. Есть электронные обработки результатов, как упрощенной так и полной версии, но важность оттенков цветовых карточек тоже имеет значение и конечно желательно полноценное очное проведение данного теста для более надежных результатов.