Правда ли на TheQuestion так много известных и важных личностей? Или это всё фейки — одновопросники (одноответники)?

СайтыThequestion+4
Леша Степанов
Творчистическая личность  · 10 янв 2018

Конечно правда! Я, например, вполне себе настоящий. Понимаешь, в чём тут дело..
По причине плотного графика, не всегда хватает времени ответить на все вопросы, но как только освобождается минутка - все мы, известные и важные, стремимся дать тебе красивые и развернутые ответы.
Не верь пересудам, друг мой. Конкуренты пытаются оклеветать TQ.

А вы кто вообще?