Правда ли эмси, участвующие в баттлах, так ненавидят друг друга, или это постановка?

Медиа и коммуникацииЗашкваршн+2
Оля Корюкова
Обычный человек  · 4 окт 2017

Смотря, какие баттлы. Если баттлы на версусе - то они, в основном, проводятся для хайпа или PR-а альбомов и тейпов, и никакой вражды там нету. Если взять баттлы со СловоСПБ, то там тоже нет никаких конфликтов, так как ребята очень дружны. Единственные, как по мне, баттлы ненавистных людей происходили на Слове и на РБЛ-е : Влад Пиэм vs Паровоз, Антон Забэ vs Prime, Чейни vs Хайд

Не совсем верная формулировка вопроса. Там нет никакой постановки. Некоторые баттлы участников построены на взаимной ненависти, тот же баттл "D'Masta vs Galat", некоторые приходят просто попробовать себя в баттл-рэпе, другие за хайпом.