Правда ли, что жадные люди никогда не станут богатыми, ведь они не пускают деньги в оборот?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Юрий Любинецкий

Скорее всего правда, не стоит жалеть деньги или держать их под подушкой. Большинство людей знают что деньги которые не в обороте это мёртвые деньги.

Социолог, стратег. Совладелец агентства Human...  · 2 сент 2019  ·
decodinghuman