Правда ли, что Земля - плоская, а от нас это скрывают?

ТехнологииГеография+2
Андрей Зиппа

Конечно. А Солнце ночью отключается и незаметно перебегает на восток, чтобы не потревожить спящих трёх слонов.

И космические корабли, и записи из космоса, и спутники, и открытия учёных - это часть одного большого заговора (предположительно, виноваты масоны).

И всё это происходит ради... ничего.

Ищу ответы на вопросы.   · 4 сент 2021
Явление "плосковеров ", стало, честно говоря, для меня полной неожиданностью! Это, честно говоря, из области интеллектуальной деградации современности!
Редакция нашего сайта очень любит узнавать и...  · 27 сент 2020  · thebiggest.ru
Алексей

Видел пару видео о плоской Земле. Там факты все искажены настолько, что пусть их 100 будет, они все щёлкаются на раз-два. Так что считающие Землю плоской, мягко говоря, не достаточно образованные люди.