Правда ли, что за биткоины в даркнете с людьми делают всё, что угодно, включая убийство?

Бизнес и менеджментИнтернет+4
Анонимный вопрос
Нетсталкер, криптограф, женоненавистник...  · 26 авг 2018

Абсолютная правда. И если Вам некие умники говорят, что это миф - шлите их подальше. Они сами миф. RedRoom'ы существуют, и именно в таком виде, в котором мы их себе представляем. Я был на одном в прямом эфире в качестве наблюдателя. Там этот статус стоил около 0.5 биткоина (это было на то время около 40.000 рублей), а попал я туда никак иначе как по ошибке. Мой e-mail в TorBox'е совпал случайно с чьим-то чужим (состоял из 4 символов) и мне прислали пригласительную ссылку на вход. Я мог только наблюдать. Статус "Spectator" позволял делать только это. Ну и в чате обсуждать всю происходящую дичь. Остальные статусы:

"eSpectator" (0.65 BTC) - позволял смотрящему писать радужным шрифтом и закреплять сообщение.

"Ultra" (1.5 BTC) - позволял создавать ссылки для друзей и приглашать их совершенно бесплатно (а также возможности данного выше статуса; хочу сказать что любой статус имеет возможности предыдущего)

"Bloody" (3 BTC) - позволял исключать пользователей не выше статуса "eSpectator" и назначать пользователей на статус не выше "Ultra"

был ещё какой-то статус за 4.5 BTC, не помню что делал

"Patient" (7.506 BTC) - позволял сделать всё что угодно, вплоть до задачи вердикта - пощадить или казнить. Причем на моей трансе было сразу два человека с таким статусом, и они долго спорили :D

Но в конце концов девушку, жертву убили. Ею была плотноватая девушка лет 25-30. Говорили что она оскорбляла кого-то в интернете и кому-то мешала в жизни, была феминисткой. Убили её, потому что решило большинство.

а они не боятся после убийства что их найдут? И феминистки на западе в основном. Это из западной страны трансляция была?

Словом. Домохозяйкой. Про наркотики.  · 27 сент 2020

Да, но только за биткоины. За доллары уже делают не все, что захотят, то и сделают. А за рубли почти ничего не делают с людьми, могут даже наоборот, с вами еще что-нибудь сделать. Будьте осторожнее.