Правда ли, что YouTube-проекты «Big Russian Boss Show», «Юрий Дудь», «Дружко Шоу» продюсирует ТНТ?

ИнтернетВидео+1
Арсений Кугейко
Люблю веб, книги и вкусное пиво  · 30 мая 2017

Добавлю про Дудя. Юрий делает программу сам, на свои деньги. Партнерство с авиасейлс началось с третьего интервью, к проекту конечно подключена некая команда. Сьемками и монтажем руководит коллега по программе "Культ тура" Артем Нечаев.

Недавно вышло подробное его интервью РБК касаемо запуска канала, которое в принципе дает представление как и на какие деньги делается проект.