Правда ли что выйдет анимированная версия новеллы Саске Рецуден / Саске ретцуден?

В ютубе есть трейлеры, но это не выглядит так утверждающе, картинки и отрезки фейковые, но сообщается что Кишимото утвердил и в этом году выпустится в виде аниме. И тем не менее, странно, что в ютубе до сих пор нет видеообсуждения об этом. Что скажете на счёт этого?

МультфильмыАниме+1
Аделаида без шляпы
Я учусь в школе.Мне нравится смотреть мультипликац...  · 19 апр 2021

Мне кажется нет потому что сейчас ещё и мангу "Боруто" анимировать не успевают так ещё и новое аниме - вряд ли. в общем я думаю нет но это лично моё мнение.