Правда ли, что выгоднее прилететь в соседний от нужного город или вся вырученная разница уходит на трансфер?

Бизнес и менеджментБизнес+4
Ksenia Semenova
я люблю путешествовать, причем считаю, что путешес...  · 29 нояб 2016

Здесь необходимо грамотно все рассчитать, все зависит от конкретного случая. Скажем, вылетать из Перми в Лиссабон стоит 19 тысяч рублей туда-обратно, а из соседнего Екатеринбурга почему-то 30000, и, наоборот, из Екатеринбурга в Бишкек можно улететь от 7000 рублей в одну сторону, а из Перми в два раза цена выше. Точно также с городами прибытия, разницу легко просчитать быстро, используя сайт rome2rio.com/ru/