Правда ли что всё же есть возможность отследить пользователя tor? И если правда, работаете ли вы над полной конфиденциальностью?

Прямая линияTor
Andrew Kompton
охохххохо, ахахаха, ыыы какой я остроумный и...  · 24 авг 2017

Парень, у тебя паранойя. Для защиты от раскрытия анонимности во время работы с закладочками  этого браузера достаточно. Чего придумывать себе слабости при такой "броне"?