Правда ли, что всё в этом мире завязано на деньгах?

ОбществоБизнес и менеджмент+5
Дарья Коротаева
Системный аналитик  · 25 окт 2016

Процитирую Шнурова, для спокойствия окружающих заменю мат, кроме последнего предложения:

"Не в деньгах счастье", - говорят всякие идиоты и вруны. Я то знаю, что в них, блин, и есть самое счастье. Когда они есть, все путем и очень приятно. Бухла надо - получите. Бабу со следами солярия на роже и крепкой задницей ( или если ты гей - мальчика с еще не расточенной попкой ) - не фиг делать. Видик, телек, ДЖЫП, уважение, сиськи пятого размера, удлиненный член, фарфоровые зубы, смену пола, даже убийство - ВСЕ возможно за лаве. Вранье этот про то, что здоровье не купишь, прогнил и остался в 20-ом веке, когда у врачей ничего не было, кроме морфия, спирта и скальпеля. "ЗДОРОВЬЕ КУПИШЬ!" - вот правда 21-ого века. Почки, легкие, сердца… С бабками ты можешь торчать на крутой наркоте, потом подлечится, потом опять торчать и так всю жизнь. "Когда много денег, начинаешь бояться, нервничать, перестаешь верить людям". Да, ептыть, а без них ты спокоен, всем доверяешь, и не боишься? Не надо врать самим себе. В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ! Другое дело что счастье стало полной хуйней.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 25 окт 2016  ·
id186672748