Правда ли, что во многих ВУЗах можно купить экзамен или даже сессию? Платили ли вы за экзамены?

ОбразованиеВысшее образование
Алексей Александров
Интересуюсь всем по чуть-чуть  · 4 июл 2016

Конечно можно! Учусь в одном из ВУЗов города Киев, некоторые студенты платят за определенные экзамены, если не могут его "вытянуть" или же если они полные лентяи, иначе сказать не могу. Я никогда не подкупала преподавателей и как-то не собираюсь.

А вообще скажу, что зависит от самих студентов и преподавателей. Первые надеются на то, что смогут "сдать" за определенную сумму, вторые же хотят заработать.