Правда ли, что весь мир настроен против России?

ОбществоПолитология+2
Св.Архангел Йуриилъ
пенсионер,увлекаюсь политикой,психологией,нейрософ...  · 12 дек 2021
Смотря кого считать этим миром?Если вы под миром считаете руководителей европейских и некоторых стран Ближнего Востока,то это далеко не весь мир.Если за мир будем считать жителей всей планеты,то по-моему мнению народы проявляют определенный интерес к России исторически во все времена.