Правда ли, что в СССР не было счётчиков для воды, и люди могли оставлять воду не выключенной?

ЧеловекСсср+2
strunk08
Столовая - кафе быстрого питания Роджер находится...  · 20 июн 2021  · arkadiya-sudak.ru/pitanie-v-sudake

Это правда, не было не только счетчиков для воды, но не было еще и счетчиков для газа. Все это стоило копейки и на семейный бюджет не отражалось