Правда ли, что в наших личных бытовых бедах и проблемах всегда найдется тот, кто однозначно в этом виноват?

ПсихологияФилософия+4
Dimitry Mutialov
Работаю в IT. Живу в Москве. Увлекаюсь технологиям...  · 22 окт 2021
Нет. Само понятие вины есть субъективная галлюцинация. Объективно виноватых не существует. Однако, есть причинно-следственные связи и их надо учитывать.