Правда ли, что в Макдоналдсе при покупке через терминал заказ начинают готовить еще до оплаты?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Алёшка Конов
Радиоведущая, специалист по туризму, SMM-специалис...  · 3 дек 2020

Да заготовки у них в большом количестве. Всё равно минут 10 ждёшь, хоть через терминал, хоть через кассира. А вообще, что тут париться, главное, чтобы отдали заказ!