Правда ли, что в магазинах «Фамилия» продаются настоящие брендовые вещи?

Мода и красотаМода+4
Елена Краснобородько
Диванный энтузиаст  · 13 дек 2017

Бывало время покупал там обувь Puma, Patrol, Camelot, Cat(erpillar), Adidas. Но это было лет 5-10 лет назад. За оригинальность свечку не держал, но качество достойное было. С каждым годом все труднее найти там что-либо стОящее. Кеды Camelot, купленные там, прослужили лет 5.

ps/Когда-то, когда ты, дорогой читатель, был совсем юн, Camelot была норм фирмой и выпускала не нынешний форшмак, а весьма достойные и качественные вещи.