Правда ли что в KKK могли состоять и негры?

ОбществоИстория+3
Анонимный вопрос
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни...  · 31 июл 2016

Нет, не правда.
Создатели ККК разработали конституцию, названную «Предписанием», где говорилось о целях организации: спасти страну от нашествия негров, белую расу от унижений и дать неграм права, удобные только белым. Туда включалась клятва не допустить равенства белых и чёрных.

18+ контент