Правда ли, что в каждом человеке скрыт талант, но не все его в себе находят ?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?+3
Конфета Сергеевна
Аналитик международной компании  · 11 мар 2017

Талант открывается если есть цель и мотивация ее достижения.

Первично задача, талант как способ достижения решения задачи.

Если цель\задача есть,  найти талант просто:

  1. надо решиться выйти из зоны комфорта самому и принять цель как позитив.

  2. попасть в ситуацию "выпинывающую" вас из зоны комфорта.

  3. осознать П1 или П2 как шанс откопать в себе талант, а не плакать.

  4. повторять 1-3 пока не достигните цели.