Правда ли, что в Японии модно специально искривлять зубы?

Мода и красотаПутешествия+4
Вика Грибкова
Пишу, рисую, путешествую, читаю  · 28 мая 2018

Я попросила ответить на этот вопрос своего знакомого японца. Он сильно ему удивился. Спросил у друзей, поискал в Интернете, но ответ - нет. Об этой моде мой приятель впервые услышал от меня. Так что в Японии тоже носят брекеты и зубы специально никто не искривляет.

Одна девушка, которая сейчас живет в Японии, записала видео на тему. Посмотрите, если интересуетесь. Ответ будем таким же. Это не мода, скорее фетиш. И особенно он не распространен.

www.youtube.com/embed/Unvr3VZBhR4?wmode=opaque