Правда ли, что в Apple Store бесплатно чинят любой айфон на гарантии?

ТехнологииЛайфхак+2
Sima Orekhanov
Q. Live-Love-Smoke  · 21 нояб 2015

Хм... А мне Макбук купленный в России по гарантии (обычной) чинили в Таиланде. Бесплатно. Просто они пробивали какой то номер на самом корпусе. Видели что комп на гарантии и взяли его в ремонт в офисе эпл... Правда ремонт длился около 3 недель... Но все же бесплатно(!!!!) я не покупала никаких доп гарантий, Макбук был куплен в ресторе. С наушниками на телефон и с зарядным устройством было абсолютно так же...Насчёт телефонов не уверена.