Правда ли, что Украина хочет запретить у себя Вконтакте и Одноклассники, и как украинцы к этому относятся?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
Программист, немножко преподаватель, иногда...  · 17 февр 2017

Чтобы было понятней, приведу аналогию: насколько серьезно вы относитесь к словам многоуважаемого г-на Жириновского?

Вот примерно та же ситуация. Клоуны делают цирк и играют на популизме. Никто ничего блокировать не будет.

Разве только офисы прикроют