Правда ли что удмуртские дипломы о ВО не котируются по стране?

ОбразованиеРабота+2
Эльза Бакирова
кандидат экономических наук, доцент РАНХиГС  · 31 июл 2017

В Москве, да и в России в целом, скорее всего, котируются всерьёз несколько вузов, являющихся серьезными брендами, такие как МГУ, МФТИ, МГТУ им.Баумана, СПбГУ, НГУ и т.д.
Все остальные вузы для работодателей страны, в целом, на одно лицо. Так что не важно, удмуртский у человека диплом или смоленский, разницы большой нет. Тем более, что на диплом смотрят в лучшем случае на первых двух местах работы. Дальше работает репутация, а диплом надо просто чтобы был.