Правда ли, что только мужчины озабочены сексом как ненормальные? Женщины бывают такими?

Очень часто слышу, что якобы нам мужчинам от женщины хочется только секса. Многие говорят, что их хлебом не корми — главное дай лишний повод для секса. Порой я по себе тоже это замечаю.
Мне интересно, это чистая правда или стереотип?
Возможно ли, что женщина безумно помешана на этом и сама готова снять с себя всю одежду и нижнее белье, запрыгнуть на мужчину, не предупредив его, даже, если у него, например, голова болит? Или такое только с мужчинами по отношению к женщинам бывает?
Сколько таких женщин существует (если такие, конечно, вообще существуют)?

СексСексуальная жизнь+3
Анонимный вопрос
просто котик  · 19 авг 2020

Это стереотип. Женщин с высоким либидо тоже достаточно, есть и откровенные нимфоманки. Но у женщин и мужчин разная социализация, поэтому мало какая женщина решится на кого-то запрыгивать без спроса и вообще требовать секса.

Эксперт в областях от канализации до космоса  · 19 авг 2020  ·
andreylakro