Правда ли, что Тодд Говард продал копию игры Fallout собственному сыну?

FalloutТодд говард
Анонимный вопрос

На самом деле точной информации, подтверждающей или опровергающей этот слух нет, а сам Тодд Говард никаких комментариев на этот счет не давал. Поэтому мы можем лишь предполагать: продал ли он копию игры своему сыну насильно или же юный игрок решил потратить свои карманные деньги на игру, чтобы поддержать своего отца с тяжелое время :)

Игровой блоггер  · 22 апр 2019  ·
igrovoybatiskaf

Официальных данных по этому поводу нет, так что ни подтвердить ни опровергнуть эту историю невозможно. Но скорей всего это выдуманная история, ведь Тодд Говард любит своего сына и скорей продал бы ему The Elder Scrolls V: Skyrim.