Правда ли, что теперь американского вторжения в Венесуэлу (при поддержке стран Южной Америки) не избежать?

Прямая линияВойна+3
Анонимный вопрос
История, литература, книги, философия, менеджмент  · 7 мая 2019

А как вы сами считаете, чего заслуживает такая власть, которая довела население до голода? И это с учётом того, что в Венесуэле, по оценкам, нефти в открытых месторождениях чуть ли не больше, чем во все остальном мире.