Правда ли, что татуировки могут статьи причиной онкологических заболеваний кожи? Думаю сделать тату, но сомневаюсь, что это безопасно. И может посоветуете хороший салон в Питере?

МедицинаОнкология+1
Олег Ш.

На сколько я знаю, ученые до сих пор не могут дать однозначного ответа - что именно провоцирует развитие онкологии. Даже с курением так. Да, курящие чаще болеют раком легких. Но ведь и некурящие могут заболеть. Так и с алкоголем, жирной пищей. Да даже от солнышка можно заболеть. В общем, я к тому, чтоб не переживали. Волков бояться - в лес не ходить.

• Студия художественной татуировки. Санкт-Петербур...  · 7 янв 2021  · barin-tattoo.ru
Юрий Баринов