Правда ли, что татуировка меняет характер, поведение человека?

МедицинаПсихология+4
Анастасия Боровских
Эколог, художник, поэт, творческая личность. Челов...  · 11 авг 2017

Татуировка действительно влияет на моё поведение. У меня довольно большая площадь забитого тела (рукав и несколько маленьких тату), поэтому нередко я наблюдаю выпученные глаза консервативно настроенных граждан))) И мои татуировки побуждают вести себя достойнее, дабы не отбрасывать тень на других представителей забитого сообщества.

• Студия художественной татуировки. Санкт-Петербур...  · 30 сент 2020  · barin-tattoo.ru
Юрий Баринов

Нет, не правда. Если человек был трусом, смельчаком он не станет. Если человек был буйным, то в тихоню он тоже не превратиться. Татуировки наносятся не для того, чтобы менять характер или поведение.

Мама подростка. Знаю толк в приготовлении еды, обл...  · 21 авг 2020

Сама татуировка не меняет ничего, кроме цвета участка кожи) Кому то может придать большей уверенности в себе, особенно если перекрывает допустим не красивый шрам!