Правда ли, что там где конец чему-то, всегда есть начало чего-то?

ФилософияРассуждения
Валерий
социально-психологический факультет, интересуюсь...  · 26 сент 2021
Смотря, полагаю, что конкретно вы подразумеваете. Можно обратиться к истории, и мы увидим, что когда одно прекращает своё существование, будь то определённые личности или целые цивилизации, за ними зарождаются и развиваются новые. Думаю, что это не совсем справедливое выражение, поскольку с концом чего-то мы утрачиваем его уникальность. К примеру вымершие народы и их языки уже невозможно возродить в первозданном виде, их больше уже нет. Но на месте их обитания могут появиться новые поселенцы, и привнести уже что-то своё.
по валерианству там где кончается поток температуры -ток начинается среда - магнетизм В СПИРАЛЯХ
Александр Цаплюк -юрист, философ, увлекаюсь автомо...  · 28 сент 2021
Безусловно. Даже видимая пустота, начинающаяся за краем предмета, есть что-то...Природа не имеет границ, при этом. Бесконечно существует всё в определённом участке времени, занимая свое законное место в этом непрерывно движущимся мире.
по валерианству там где кончается поток температуры -ток начинается среда - магнетизм В СПИРАЛЯХ
Зеркальная философия.   · 22 окт 2021
Понятия начала и конца детерминированы. Их не существует... Ничего не может иметь начало без причины, соответственно у этой причины есть своя причина и так до бесконечности.
по валерианству там где кончается поток температуры -ток начинается среда - магнетизм В СПИРАЛЯХ