Правда ли, что существует оливковое масло с содержанием полифенолов 1600 мг /кг ?

МедицинаМасло+1
Ирма
фотолюбитель синего неба и воды  · 18 авг 2020

Мне кажется это очередной маркетинг. и придуман скорее всего тем, кто изобрел этот полифенол. Я читала об этом, что оливковые масла специально обогащают полифенолом и рыбьим жиром, чтоб увеличить выход и улучшить низкосортные масла, которые уже прогоркли в стадии длительной уборки урожая и его переработки.