Правда ли, что срок любви равен ровно 2.71828182845904523536 лет?

ПсихологияМатематика+3
Всеволод Щенкевич
Ну типа инженер  · 19 мая 2017

Потому что любовь это естественный процесс, возникающий между симпатизирующими друг другу людьми. А что естественно, то натурально. А то что натурально, должно подчинятся математическим законам, так что вполне уместно связать длительность любви с основанием натурального логарифма или числом Эйлера. Возможны, по моему мнению, частные случаи с целочисленными кратностями, например.