Правда ли, что штамм Омикрон, придумали ради дорогой крипто-монеты Омикрон?

Всеяроссиянинец
Журналист. Темы :культура, здоровье, спорт...  · 5 дек 2021
Я пока не владею этой информацией. Однако, всё может быть с иллюминатами. Они и комитет - 300, как заправилы мира могут себе и такое кощунство позволить. Эта тема неразрывно связана с мировым заговором. Сразу хочу сказать, что этот заговор не аонспиралогия! Он был и давно. Доказательства? Элементарно! Разве план Гитлера "Барбаросса" это не мировой заговор? А само создание Третьего Рейха? А приход Наполеона во власть и его заранее обоснованные, для Европы походы на Россию, это разве был не заговор?...
Насчёт омикрона, попробую разузнать через по секретным международным каналам. До связи. Всем хорошего воскресения!)))