Правда ли, что сейчас люди почти не читают книги?

ОбществоЛитература+2
Вера Котова
Я офис-менеджер. Образованием журналистика,филолог...  · 22 сент 2020

А я согласна! Почти не читают. И я не имею в виду своих знакомых, которые 100% не читают, своих друзей, знакомых друзей. Нет, даже не поэтому я решила, что люди не читают. Вы видите,что и как пишут в соцсетях??? Люди не понимают разницы в словах " нечто" и " ничто " , " некогда " и " никогда", "будет " или"будит". Не существует знаков препинания вообще. Человек,который много читает, не зная правил русского языка, допустит минимум ошибок. Русский язык умирает, точнее вымирает...