Правда ли что с приходом зимы кислорода в воздухе становится меньше и именно поэтому все начинают тупить? Особенно это заметно в северных городах.

МедицинаЗдоровье+2
Katerina Popova
сразу подцепиш некую заразу типа эболла. и тебе...  · 20 нояб 2015

нет ,это заблуждение .кислорода не становится меньше или больше .случись такое человечеству придет конец.холод сжимает сосуды из-за этого кровообращения ухудшается, в результате обмен кислорода в крови замедляет и ухудшает нашу активность в целом и в мозгу тоже.