Правда ли, что с поправками в Конституцию мы станем простолюдинами? Видео по ссылке.

ПсихологияПолитология+4
miki maus
"Об этом человеке известно только, что он не...  · 28 июн 2020

Заменят, стал быть, понятие гражданин, на набор циферок, и литер, для унификации идентификации в системе Нового Мирового Порядка. Не зависимо от наличия/отсутствия Конституции и её поправок. Для государства Вы будете просто юнитом с идентификационным номером. А как будут называться между собой  граждане, вообще не важно, хоть простолюдины, хоть чернь, хоть господа. Для Системы все одно. Статус человека будет зависеть от того, какой ему присвоит  Система.  А уж за какие заслуги - будет решать Мировое Правительство. Хотя некоторые не верят в наднациональное управление, не понимают сути глобализации. Но такова суть, централизация власти в одних руках. Унификация управления.

Нет, неправда, это обыкновенный вброс. Но в этих поправках и без подобных вывертов сознания много спорного, так что я бы не советовала за них голосовать.