Правда ли, что с категорией "В" в военном билете путь в "Газпром" закрыт?

РаботаТрудоустройство+3
Анонимный вопрос
ПризываНет.ру — юридическая помощь призывникам...  · 9 апр 2019

Добрый день. На самом деле неправда – с категорией годности "В" вас не могут взять на работу в силовые структуры, в остальном это только внутренние распорядки организации. Так что если вы являетесь специалистом своего дела, то военный билет категории  "В" никак не помешает работать там.