Правда ли, что с августа подорожает услуга "трезвый водитель"?

Здесь (https://trezvyj-voditel-moskva.ru/vyrastut-li-tseny-na-uslugi-trezvogo-voditelya-uzhe-2021.html) об этом уже пишут, но из статьи не понятно!

УслугиТакси+3
Менеджер Филиалов
Услуга трезвый водитель в Москве и Московской...  · 16 сент 2021  · trezvyj-voditel-moskva.ru
Семен Ильин
В Москве действительно было намерение поднять цены на услугу, но пока только намерение - уже середина сентября, а "воз и ныне там", возможно подорожание будет в дальнейшем...
Трезвый водитель в Екатеринбурге.  · 16 сент 2021  · voditel66.ru
Олег Морозов
Правда, в городе Екатеринбурге цены на услугу "Трезвый водитель" подняли все крупные компании этим летом. Также рост цен замечен и в соседних регионах.
Услуга трезвый водитель в Москве и Московской...  · 3 окт 2021  · trezvyj-voditel-moskva.ru
Семен Ильин
Как видите, уже наступил октябрь, а в Москве повышения цен на услуги трезвого водителя не состоялось. Так что прогноз о подорожании в августе 2021 г. оказался ошибочным!