Правда ли что Россия - колония США/Англии?

РоссияКолонии
The vicar of the forest
Старенький, но не очень заметно. Путеец...  · 22 янв 2020

Правда, к сожалению, это правда. Только верха вслух не признаются в этом. Ну не случайно у нас многовато госслужащих с иностранным гражданством, не случайно. Не случайно Наш президент не может выполнить мои стихотворные пожелания!:

Призыв

Иван ВозяковКандидат, Владимир Путин, наш возможный Президент.
Я для Вас не от безделья выбрал в этот час момент.
Посвети свечой народу, дружно пусть к свече идет,
Чтобы не было разброду, да поможет Тебе Бог.

Пусть поможет Бог осмыслить путь столетний в никуда,
В революциях нет смысла, а в реформах есть беда.
Нужен гражданам порядок, нужен гражданам закон.
Не должно быть безработных, воровству даешь заслон!

Разыщи наши богатства и в Россию их верни.
Дай отказ зеленым баксам, курс рублевый подними.
Снова всем пора учиться так, как Ленин завещал,
В бедноте чтоб не томиться, чтобы Запад в плен не взял.

Надо выбраться с задворок, года в три страну поднять,
Для народного хозяйства все условия создать.
Национальную идею возрасти умом в себе.
Поведи народ за нею, пусть поверит Он Тебе.

Как почувствует, что путный, так поднимется Народ,
Он не даст Тебя в обиду, оградит от всех невзгод.
Путь такой Он не осудит. На ухабах не споткнись.
Знаю, Тебе трудно будет, крепче за Народ держись.

Эти Пожелания я отправил 20 лет назад. Ну и что изменилось? Вы что думаете Денег нет у России? Именно на эти цели сейчас огромнейшие золотовалютные запасы! Только они лежат и ждут новых Деникина, Петлюру, Колчака, Махно и т.д.

Старенький, но не очень заметно. Путеец...  · 22 янв 2020

Это будет Истиной до тех пор, пока Доллар в десятки раз дороже рубля, пока Центробанк, ВАДА издеваются над Россиянами. Пока ВВП не прислушается к содержанию моего стихотворения отправленного в Кремль 20 лет назад.

Здравствуйте Иван. А Вы можете поедиться здесь своим стихотворением? Прошу.