Правда ли, что рэп-баттл — интеллектуальный жанр?

МузыкаРэп+4
Андрій Гречановський
рэп-исполнитель  · 19 янв 2017

Смотря кто батлит. Много интеллектуального в батле Брола с Техником?

Желательно же конечно - да. Это в идеале. В идеале хочется баттлов-карателей и на интеллектуальном и на маскулинно-вербальном уровне как Гнойный против Эрнесто. Абсолютное моральное уничтожение мерзкого выскочки из вне жанра одним из его молодых, голодных и умелых представителей. Зрелищно. Полноценно.