Правда ли, что религия — это стагнация? Может ли гипотетически жизнь страны стать продуктивнее, если внедрить народу атеизм (как в СССР)?

РелигияСсср+3
Susan Amitai
ВЦИОТ, Лаборант ... интересы весьма гибкие  · 27 июн 2023
Как всегда, что ни возьми, к чему ни притоонься , в человеческих руках с точностью до наоборот. Стагнация как раз , именно там где отсутствует здравая религия. Так как религия сама форма жизнеустроения человека. Атеизм скорее человеческий бзик, не более. Реально же Атеизм не существует, по простой причине.Бог, как и боги это основание высшее, низшего или земного. По сему писк мыши ни коим образом не меняет состояние Кота! Вы ж понимаете это🤣👍
приходите в Телеграм, спроси психолога. Литвинов Н.Н.
А там разберемся. Приглашайте остальных.