Правда ли что при переходе с Proof-of-Work алгоритма на Proof-of-Stake количество токенов в обращении фиксируется и больше никогда не сможет вырасти?

Прямая линияDecenter
Tair Yunussov
Криптовалюты  · 26 янв 2018

Нет, это совсем про другое. Данный переход позволит убрать необходимость огромных вычислительных мощностей для подтверждения транзакций в сети. Подтверждение будет делаться владельцами большого количества криптовалюты данного блокчейна.

Новости о криптовалютах https://t.me/Crypto_Critic