Правда ли, что после того, как девушка лишается девственности, ее фигура меняется?

ЗдоровьеСекс+7
Вероника Голубь
Психолог, юрист. Меня не любят глупые девушки...  · 9 дек 2017

Это не так. Мой жизненный опыт, говорит мне о том, что при лишении невинности у девушки существенно меняется её психологическое состояние.  Она начинает смотреть на мир по другому. А фигура вопрос спорный.  Это все же зависит от возраста.  Девушка в 12 лет может иметь уже большую грудь,  попу и взрослое лицо,  или же наоборот.  В 20 иметь тело ребенка.  Созревание идёт вроде до 22 лет. Но это все не зависит от девственности.