Правда ли, что после приёма пищи нельзя пить? И сколько времени должно пройти?

Медицина+4
Тимур Арифулин

Следовала этому правилу 1,5 года-посадила желудок. После того как начала запивать снова , то и боль куда-то исчезла, и изжоги не стало. В общем всё сугубо индивидуально, но, исходя из своего опыта, я бы не советовала не запивать пищу. Водой уж точно.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 9 мар 2016  ·
id186672748