Правда ли, что после прекращения поддержки Windows 10 в октябре 2025 года закончится эпоха линейки операционных систем Windows?

WindowsWindows 10+1
Анонимный вопрос
Меня можно спросить о многом)  · 24 авг 2020

Добрый день! Windows 10 это уже не та ос, что были раньше, сейчас она обновляется два раза в год и получает новый функционал, поэтому можно сказать, что 10 ка в начале и сейчас, две разные ос, поэтому нет смысла называть её 11 и так далее))) Сомневаюсь, что в 25 году, поддержка прекратиться)

Анонимный ответ2 янв 2021