Правда ли, что после отказа от курения человек прибавляет в весе?

ЗдоровьеКурение
Елизавета Маяковская
Стесняюсь сняться в порно  · 30 сент 2016

На самом деле у курящих людей жировая прослойка распределяется неравномерно и при отказе от курения организм начинает "наводить порядок" и вам начинает казаться что вы толстеете. Есть ещё один момент, 95% бывших курильщиков пытаются занять рот и руки едой, ну вот тут как раз и показатель откуда берутся лишние кг