Правда ли, что после 21 года становится всё сложнее и сложнее учиться? Как влияет возраст на способность к обучению?

ПсихологияОбразование+2
Luke Hendrickx
Пролетарий умственного труда.  · 27 июл 2018

Ерунда полная. хотите посмеятся? мне сейчас далеко не 20 и даже  уже не 25.
А учусь я пожалуй, даже быстрее.
может, связано с опытом, может - с психикой.
Больше.. не волнуешься изза ошибок, наверное так.
не страшно, кто что подумает.
Есть с чем сравнить информацию, провести аналогию.
Причём я говорю о совершенно разных сферах.
Естественно, главная задача-  чтоб они были мало мальски интересны.

В органическию химию я низачто не полезу даже сейчас, терпеть её не могу, как и 10 лет назад.
и не думаю, что даже сейчас начну её запоминать. просто потому, что не хочу)

Личный опыт не может являться аргументом. Для вас не правда, но статистика может говорить об ином.